ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

размещено в: О САЙТЕ | 0

books.lexadventure.com это интернет площадка на которой каждый интернет пользователь может предложить или получить информацию о возможности продажи, дарения, или обмена книгами.
Общение пользователей происходит на основе P2P взаимодействия или от человека к человеку исходя из информации предоставленной пользователем, изъявившем желание поделиться такой информацией с другими пользователями. Исходя из этого информация размещенная на сайте предоставляется как есть, и администрация не несет ответственности за достоверность и возможность использования такой информации.
Пользователь размещающий информацию осознает что доступ к ней будет предоставлен неограниченному количеству посетителей сайта и берет на себя полную ответственность за достоверность, актуальность и возможность использования предложения другими пользователями.
Пользователь решивший воспользоваться какой либо информацией опубликованной на сайте соглашается с тем, что информация может содержать какие либо ошибки, неточности, или быть неактуальной на момент использования, а так же с тем, что администрация не является гарантом каких либо сделок или обеспечения связи с каким либо пользователем. Все взаимодействия между пользователями должны происходить через контакты указанные в карточке лота в каждом конкретном случае.
Администрация надеется на продуктивное и дружественное взаимодействие пользователей. По мере возможности мы будем поддерживать работоспособность и актуальность информации размещенной на сайте, при этом администрация в любой момент времени может удалить любую размещенную информацию или отказать в размещении таковой без предварительного уведомления.

Условия использования сайта описанные выше, а так же в формах, являются обязательными. В случае несогласия с ними Вам следует прекратить использование сайта.

 

Форма для подачи жалобы. (потребуется авторизация)

Форма для подачи предложений и участия в голосовании. (потребуется авторизация)

Форма для подачи объявления о продаже книг.

Форма для подачи объявления об обмене книгами.

Форма для подачи объявления о дарении книг.

Форма для изменения информации в карточке лота или его удаления. (доступна только для авторов объявлений)

 

0002