Время

размещено в: ВРЕМЯ | 0

Время – одна из величайших ценностей, которая у нас есть и которую мы очень часто не ценим и растрачиваем попусту.

Иногда мы задаемся вопросом когда же пройдет этот час, пол дня, день… Это может сигнализировать нам о том что мы заняты каким то скучным не интересным нам делом и здесь нужно задуматься о том: а что же можно сделать чтобы время проходило интересно и с пользой? Ведь человек занятый чем-то интересным и при этом эффективно расходующий время получает моральное и эмоциональное удовлетворение от происходящего процесса и от того что он все успевает. А это дает большой стимул для движения вперед. В то же время, если мы постоянно что-то не успеваем, куда-то опаздываем, это  должно заставить нас задуматься об эффективности своих действий, о грамотном расставлении приоритетов.

Возможно, для кого-то данная страничка окажется полезной, и эта информация будет способствовать повышению эффективности и личностному росту.

Тайм-менеджмент или как научиться управлять временем

 

А информация, который сейчас час в той или иной точке земного шара поможет сориентироваться, в случае если нужно связаться с человеком, проживающим за тысячи километров от Вас. Или, если Вам важно не пропустить какое-то мероприятие время начала которого отличается от Вашего местного времени.


World time