Время

размещено в: Пространство и время | 0
Время — это то, что невозможно потрогать, понюхать, увидеть… Но это то, что мы постоянно осознанно или неосознанно ощущаем на себе, вокруг себя… Время циклично, но в то же самое время мы не сможем зайти в одну и ту же реку времени дважды разве что только в памяти…
Мы живем в современном динамичном мире и нам порой не хватает времени на завершение каких либо начатых дел, на встречу с друзьями, на общение в семейном кругу, на чтение книги или любимое хобби…
Что же нам нужно сделать чтобы успевать делать все это и даже больше? Нужно всего лишь познакомиться с такой наукой как TIME MANAGEMENT или по-русски УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ.

Стать хозяином своего времени вы сможете ознакомившись с курсом  ХОЗЯИН ВРЕМЕНИ  

Что же касается времени… Кстати который сейчас час? в Америке на западном побережье? а на восточном? или во Франции? а в России? какой город находится в каком часовом поясе?
Порой незнание ответов на эти вопросы может превратиться в не очень приятное приключение если вы планируете какое либо путешествие или вам надо попасть на какой либо вебинар так как правило, время указывается местное или стандартное, а вы не знаете как его соотнести с вашим локальным временем. Разобраться в данном вопросе вам помогут сайты, специализирующиеся на времени так же могут помочь виджеты отображающие время в каком либо городе.

Хотите сэкономить время и деньги? Воспользуйтесь формой поиска авиабилетов.



World time zones map with current time- 24 hour format


Russia time zones map and current time


Sun Clock from worldtimezone.com

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии.