Тайные правила РЖД? Или…

размещено в: Статьи | 0
Тайные правила РЖД? Если Вы уже посмотрели видеосюжет, то теперь знаете то, о чем многие пассажиры РЖД не знают и даже не догадываются. Что говорить о пассажирах, если даже сами работники железнодорожных касс дают порой неверные ответы.
Конечно же, тайных правил не существует, и, в большинстве своем, мы просто ленимся с ними ознакамливаться, или просто не знаем где они опубликованы. Предлагаем Вам ознакомиться с Правилами перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом.
Мы не стали перепечатывать текст правил.
Ознакомиться можно здесь: Приказ Министерства транспорта РФ от 19.12.2013 № 473*

*В случае внесения изменений в документ они будут доступны для ознакомления по адресу источника.

Зная эти правила, Вы сможете сохранить свое время и нервы, и убережете себя и своих друзей от лишних трат. Если Вы считаете эту статью полезной, и хотите помочь своим друзьям и знакомым ознакомиться с ней, то просто поделитесь этой информацией через кнопки социальных сетей, расположенные  в нижней части сайта.

specline

Поиск и покупка железнодорожных билетов становится проще и доступнее. Воспользуйтесь предложенным ниже виджетом для поиска интересующего Вас направления и сравнения цен на железнодорожные билеты. Теперь нет необходимости ехать в железнодорожную кассу и выстаивать там очередь чтобы получить информацию или приобрести билет. Нет необходимости в посещении агентства по продаже билетов, так как это лишняя трата времени и денег. Вы можете самостоятельно спланировать свой маршрут и выбрать самый оптимальный. Следует учесть что на некоторых направлениях применяется динамическое ценообразование, что позволяет при правильном подходе к вопросу приобретения железнодорожных билетов добиться существенной экономии, и снизить расходы до трех раз.