Отдохнуть за 1 рубль?!

размещено в: Статьи | 0
Отдохнуть за 1 рубль?! Да, именно 1 рубль стартовая цена на промо туры по России.
В разное время в связи с возникновением различных обстоятельств экономического или политического характера мы сталкиваемся с проблемой организации своего отдыха. Банальная нехватка средств или политика, «закрывающая» какую-либо страну для поездок, порой ставит крест на наших планах. Так как же быть? Где же отдохнуть и сколько это может стоить? Всегда ли нужно смотреть только на популярные, раскрученные страны или маршруты?
Одним из самых бюджетных (но не обязательно) может стать вариант, когда Вы остаетесь дома, и максимально, насколько это возможно, отстраняетесь от обычной домашней рутины. Больше уделяете времени на любимое хобби, посещение выставок, концертов, различных культурных мероприятий, мастер-классов. Порой даже простая прогулка по городу и окрестностям с фотоаппаратом в руках позволит получить удовольствие от того что Вам удастся запечатлеть или узнать нового, о чем Вы даже не догадывались.
Другой вариант это традиционная дача. Многие воспринимают поездку на дачу как трудовую повинность, но это не обязательно должно быть так. Дача может быть местом, где можно сочетать полезную нагрузку с полноценным отдыхом на свежем воздухе с семьей, друзьями, шашлыками…. Все зависит от Вашего настроя и целей, которые Вы перед собой ставите.
Для тех, кто не любит сидеть на одном месте прекрасной возможностью для отдыха может стать «вылазка» по ближним или дальним окрестностям, пешеходная, велосипедная или автомобильная, с ночевкой в палатке или кемпинге…
Другой альтернативой для тех, кто не хочет проводить свой отпуск или выходные оставаясь дома или на даче, или не готов ночевать в палатке, может стать участие в мероприятиях «Турбазара». Это возможность выиграть промо туры в загородные отели, дома отдыха, турбазы по России в три, четыре, пять и более раз дешевле номинальной стоимости, ведь лоты стартуют от одного рубля. Участие в аукционе бесплатное. Если Вы планируете участвовать в торгах и делать ставки превышающие 500 рублей, то следует пополнить депозит на сумму составляющую не менее 10% от предполагаемой ставки. Эта мера направлена на то чтобы участники не желающие оплачивать лот не могли накручивать цену. У победителя аукциона зарезервированные средства с депозита идут на оплату лота. Всем остальным участникам средства возвращаются. Если участник победивший в аукционе не выкупает лот, то его депозит списывается в качестве штрафа. Таким образом создается препятствие для желающих накрутить цену, так как любая ставка может оказаться финальной.
Проект помогает продвигать туризм в России, дает возможность отечественным отелям, домам отдыха, турбазам показать свои возможности и уровень сервиса, позволяет гражданам взглянуть по-новому на возможности местного отдыха, «примерить» его на себя. Это возможность отдыха для людей с разным бюджетом, при этом не обязательно лететь за тысячи километров для расслабления и перезагрузки.

 

[btn text=»ОТКРЫТЬ АУКЦИОН» tcolor=#FFF bcolor=#FF0000 thovercolor=#FF0000 bhovercolor=#FFF link=»http://c39.travelpayouts.com/click?shmarker=83125&promo_id=766&source_type=customlink&type=click&custom_url=http%3A%2F%2Fturbazar.ru%2F» target=»_blank»]