Морские круизы

размещено в: Круизы | 0
Устали от пыли и смога городов? Хотите вдохнуть полной грудью свежий воздух? Так почему бы не отправиться  к морю? А еще лучше в море! Да именно в море, в небольшое путешествие по морю-океану. В морской круиз, когда Вас окружает морская синева и соленый морской воздух. Ему (морскому воздуху) приписывают массу полезных свойств, ведь ионизированный и насыщенный солями различных микроэлементов, он оказывает на человеческий организм оздоравливающее воздействие, способствует очищению, улучшает кровоток.
Как же можно отправиться в морское путешествие? На лодке… слишком большой экстрим. На шикарной яхте… великолепно, но слишком дорого. Есть другой вариант, который подойдет как миллионеру, так и простому человеку, не обладающему супер достатком, надежный и комфортный даже для пассажиров с детьми и людей пожилого возраста — круизный лайнер.
Современные круизные лайнеры такие как, к примеру, OASIS OF THE SEAS или ALLUR OF THE SEAS являются одними из самых крупнейших в мире. Это практически небольшие плавучие города со своими улочками и парками, в которых высажены настоящие деревья и цветы, зеленеет живая трава, обдуваемая морским ветерком. Множество небольших магазинчиков и кафешек. Рестораны с эксклюзивными блюдами и живой музыкой. Бары и дискотеки. Ежедневные ледовые представления в ледовом театре и водно-акробатические шоу в аква театре с фонтанами на открытом воздухе. Огромный Opal Theatre вмещающий более 1300 зрителей и предлагающий разнообразные представления. Для любителей азарта Casino Royal предлагает множество столов для игры в покер, блек-джек, рулетку и кости, а так же несколько сотен слот-машин.
Для любителей активного отдыха есть возможность поиграть в баскетбол и волейбол на специально оборудованных полноразмерных площадках. Ледовый каток, беговая дорожка, поле для гольфа, боулинг, разнообразные бассейны с морской и пресной водой, джакузи, фитнесс центр с множеством тренажеров, спа-салон. Любители экстрима оценят стенки для скалолазания, специальные бассейны для серфинга и тарзанку Zip Line.
Детвора будет в восторге от специально оборудованных детских игровых площадок и бассейнов, а также от любимых мультипликационных персонажей от студии DreamWorks. Детские клубы и мероприятия рассчитаны на возраст детей  от 6 месяцев  до 17 лет.
Каюты на круизных лайнерах представлены на любой вкус и достаток, от простых до королевских двухуровневых, класса люкс, с услугой персонального консьержа и VIP обслуживанием. Для больших семей и компаний есть возможность удобного размещения. А для групповых заявок есть особые возможности и привилегии.
Не представляете себя оторванным от сети интернет? На этих кораблях имеется самый скоростной морской интернет, так называемый «VOOM» интернет.
Морские круизы дают возможность посетить различные города и страны находящиеся по маршруту следования лайнера.Это возможность сделать множество фотоснимков и видео на фоне местных достопримечательностей, а также возможность прикупить различных сувениров для себя и для друзей.
Не успели накопить денег на путешествие? Не отчаивайтесь! Воспользуйтесь интересным предложением сейчас и путешествуйте в кредит.
Узнайте обо всех возможностях и направлениях.

 

Морские круизы посмотреть

Кругосветные круизы посмотреть