Ваш билет на автобус

размещено в: Статьи | 0
Ваш билет на автобус  купить онлайн можно у нас. Busfor — первый онлайн-сервис, который связал напрямую автобусных перевозчиков и пассажиров, начал работать в 2012 году, и сейчас уже более 20 тысяч маршрутов и 5000 перевозчиков объединены в единый сервис и доступны для клиентов, выбирающих для  своих поездок по России, СНГ и Европе автобус.
Простой и удобный, онлайн-сервис для поиска и покупки дешевых билетов на автобусы, дает возможность в реальном времени просматривать все имеющиеся варианты поездки и легко оплачивать доступными способами. Перевозчики в большинстве случаев сами устанавливают цены на билеты, и сервис старается предоставить пассажирам билеты по минимальной стоимости. При этом в результатах поиска отображаются автобусные рейсы в различных ценовых категориях.
Сам сервис не является перевозчиком,  и поэтому, находясь в тесном взаимодействии с перевозчиками, борется за качественное предоставление услуг, уважительное отношение и комфортное путешествие для каждого клиента.
Предпочитаете всем другим видам транспорта автобус? Или у Вас просто нет альтернативы? Вы можете воспользоваться поисковой системой сервиса, прописав необходимую информацию в форму, или на странице расписание выбрать интересующий Вас город и посмотреть имеющиеся автобусные маршруты и расписание отправления автобусов.  Если отсутствует прямое сообщение между интересующими Вас городами можно подобрать составной маршрут. Таким образом можно вообще составить свой персональный автобусный тур по городам и странам с остановкой в том или ином городе на несколько дней, или комбинировать маршрут с другими средствами передвижения.
При выборе определенного маршрута на сервисе, Вы видите адреса начальной и конечной точки маршрута, его продолжительность, и на карте отображается схема прохождения этого маршрута, что может оказать существенную помощь при планировании составного маршрута. В расписании указываются дни недели и время отправления автобусов, а при переходе на страницу бронирования Вы получите более расширенную информацию о количестве оставшихся мест на указанную дату, кто является перевозчиком и более точную цену по сравнению с ценой генерируемой при предварительном поиске.

Расписание автобусов — все города
Расписание автобусов — Москва
Расписание автобусов — Санкт-Петербург
Расписание автобусов — Самара
Расписание автобусов — Ростов-на-Дону
Расписание автобусов — Волгоград
Расписание автобусов — Нижний Новгород
Расписание автобусов — Магнитогорск
Расписание автобусов — Екатеринбург
Расписание автобусов — Краснодар
Busfor — CIS and Europe bus Tickets

 

specline